Единые квитанции на оплату коммунальных услуг

Единые квитанции на оплату коммунальных услуг
08.08.2019

Уважаемые собственники!

Напоминаем вам о том, что с 01 августа 2019 года введена новая система оплаты коммунальных услуг. Теперь ежемесячно вам будут направляться единые квитанции за все оказываемые услуги - электроснабжение, водоснабжение, водоотведение, пользование имуществом. Квитанции выставляются напрямую от ООО «Сервис-Комфорт» на основании действующего договора о порядке пользования имуществом от 2016 года.

     Между СНТ "Марвело" и ООО "Сервис-Комфорт", а также между ООО "УК "Аква Плюс" и ООО "Сервис-Комфорт" заключены агентские договоры на право приёма денег от собственников земельных участков. С текстом уведомлений о заключении данных договоров вы можете ознакомиться здесь.

     В связи с этими изменениями оплата коммунальных услуг на счета СНТ "Марвело" будет приниматься только до 15 августа 2019 года. Денежные средства, перечисленные  на счета СНТ "Марвело" после 15 августа 2019 года будут возвращены собственникам.

     Если на 01 августа 2019 года у вас образовалась задолженность перед СНТ "Марвело", вы можете погасить её, перечислив денежные средства на счет, указанный в реквизитах единой квитанции. Сумма задолженности указана в квитанции.

     Обращаем ваше внимание на то, что начисления за пользование имуществом осуществляются «месяц в месяц», начисления за электроснабжение, водоснабжение и водоотведение - месяцем позже, по факту оказанных услуг.

     Все эти изменения направлены на оптимизацию системы обслуживания собственников посёлка и повышение удобства оплаты (одна квитанция – один платёж). Кроме того, мы продолжаем работы по настройке личного кабинета собственника, в котором будет отражаться полная информация* о начислениях и платежах по участку и дому.

* кроме газоснабжения 

С уважением,

Администрация


Все новости