Современные системы обеспечения безопасности в Киссолово

Современные системы обеспечения безопасности в Киссолово
18.11.2019

Уважаемые собственники!

В Киссолово продолжаются работы по внедрению автоматизированной системы видеоконтроля на КПП и дорогах общего пользования. Система видеоконтроля от компании ForestNet должна сделать более удобными и, главное - безопасными для собственников въезд, выезд, а также перемещение по территории посёлка.

        Для того, чтобы исключить несанкционированный въезд транспорта в поселок, на всех КПП будут установлены средства видеораспознавания регистрационных номеров. Доступ будет разрешен только автомобилям, прошедшим верификацию. Поскольку системой не предусмотрены ни брелоки, ни магнитные карты, исключается возможность их копирования и передачи посторонним лицам.

        Чтобы оформить гостевой пропуск для въезда такси, гостей или грузового транспорта, собственникам будет достаточно оформить заявку через приложение «PASS24». О прибытии или убытии гостевого транспорта собственник узнает благодаря оповещению.

        Для обеспечения безопасности жителей на дорогах общего пользования, будут установлены радары: факт превышения скорости будет выводиться на информационное электронное табло, а также автоматически фиксироваться в электронном журнале событий системы. Надеемся, что эта мера будет способствовать еще более ответственному поведению водителей на дорогах посёлка.

         Ввод системы видеоконтроля в эксплуатацию запланирован на декабрь 2019 года.


С уважением,

Администрация посёлка Киссолово


Все новости