Усиление мер безопасности в посёлке

Усиление мер безопасности в посёлке
19.03.2021

Уважаемые собственники!

В Администрацию посёлка поступили обращения, связанные с несколькими случаями краж. Мы понимаем, что проблема охраны собственности может быть актуальна для всех жителей, поэтому обратились в компанию «Форест Нэт», которая является дистрибьютором профессиональной охранной системы AJAX (а также является интернет-провайдером в нашем посёлке).

          При наличии достаточного числа желающих подключить эту охранную систему (минимум – 100 абонентов), на территории посёлка будет организовано круглосуточное дежурство сотрудника лицензированного охранного предприятия. Время реагирования на вызов – от 1 до 5 минут, в зависимости от удаленности домовладения от поста.

            Для подключения к системе необходимо приобрести  комплект оборудования, а его подключение и настройка - бесплатны для собственников. Абонентская плата составляет от 3850 рублей в месяц.

            Собственники, которые уже подключили другие охранные системы, могут переподключиться к AJAXчерез модуль перехода. Подробная информация о работе охранной системы есть на сайте, а вопросы можно задать по электронной почте ajax@forestnet.pro .

           Чтобы определить количество желающих подключить систему, предлагаем вам принять участие в анонимном голосовании и выразить ваше мнение до 01 апреля 2021 года.

С уважением,

Администрация КП Киссолово


 

 


Все новости